Рейтинг@Mail.ru
Главная » , , » В Сухом Логу прошли муниципальные соревнования по пожарно-прикладному спорту

В Сухом Логу прошли муниципальные соревнования по пожарно-прикладному спорту

администрация:117ПСЧ 30 сент. 2019 г. 11:41


Соревнования по пожарно-прикладному спорту
имени Б. Ф. Мокроусова

26 сентября в городе Сухой Лог, на базе средней общеобразовательной школы № 17 прошли очередные муниципальные соревнования по пожарно-прикладному спорту имени Б. Ф. Мокроусова.
Организаторами соревнования выступили Управление образование городского округа Сухой Лог, отдел надзорной деятельности городского округа Сухой Лог и Сухоложское районное отделение ВДПО.
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены – ученики 5 муниципальных общеобразовательных учреждений. Состав команд состоял из 6 человек, команды подразделялись на 3 возрастные группы - младшая, средняя и старшая группы.
Каждому участнику соревнований необходимо было преодолеть 100-метровую  полосу  с препятствиями. Участник со стволом принимает стартовую позицию перед линией старта, не касаясь её, при беге по дистанции преодолевает забор, берет рукава, преодолевает бум, соединяет рукава между собой, подбегает к разветвлению, присоединяет к нему рукавную линию, присоединяет ствол и бежит к финишу. Важно отметить, что  все команды с поставленной задачей справились на «ОТЛИЧНО». Судейской бригаде пришлось нелегко, так как подготовка участников была на высоком уровне.
(ФОТО) (ФОТО)
В результате упорной борьбы, как в командном, так и в личном зачёте победителями стали:    
В личном зачете среди юношей:
I место:
старшая группа – Панкович Валентин (СОШ № 10);
средняя группа – Насиров Аслидин (СОШ № 10);
младшая группа -  Волков Андрей (СОШ № 10);
II место:
старшая группа – Аминов Алексей (Гимназия № 1);
средняя группа – Прокин Владислав (СОШ № 17);
младшая группа -  Смирнов Даниил (СОШ № 17);
III место:
старшая группа – Старицин Алексей (Гимназия № 1);
средняя группа – Кулешов Илья (СОШ № 10);
младшая группа -  Поспелов Евгений (СОШ № 7);
В личном зачете среди девушек:
I место:
Кузнецова Ирина (СОШ № 17);
II место:
Гладких Александра (Гимназия № 1);
III место:
Коростелева Кристина (СОШ № 10)

В командном зачете:
I место:
МАОУ СОШ № 10
II место:
МАОУ СОШ № 17
III место:
МАОУ Гимназия № 1

За подготовку команды победителя грамотой награжден Пилипака С.В., педагог школы № 10.

Поделись этой статьей :

Отправить комментарий

 
Все права защищены.
Copyright © 2019. г. Сухой Лог 117 Пожарно-спасательная часть
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика